logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120

Групповые
занятия
Дополнительные
занятия

Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

19:00-19:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Елена Ибраева

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
14:00-14:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

14:00-14:45, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

19:00-20:00, Зал №2
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
12:00-12:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

12:00-12:45, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

Все
Анонсы событий
Новости студии
Архив мероприятий




О студии танцев S'Dance

С самого начала танцевальной карьеры нашей мечтой было создать место, где будут все условия для развития учеников, так и преподавателей, где будут рождаться танцевальные коллективы и новые звезды. Сегодня эта мечта осуществилась. Это современная студия бальных танцев "SDance".

Сегодня SDance - это современные просторные танцевальные залы площадью 450 метров с танцевальным паркетом из Европы, современная система кондиционирования и профессиональное качество звука, более 200 учеников различного возраста и уровня подготовки, уникальная система обучения. 

подробнее


WilliamRew
14 Августа, 2018
«»

Extreme Power Belt - пояс для похудения и коррекции фигуры

http://bit.ly/2vgc9Hq

Единственный аксессуар, который может уменьшить размер талии на двенадцать сантиметров всего за две секунды. А если носить Xtreme Power Belt регулярно, то можно легко избаваться от лишнег жира на животе!

JamesLob
14 Августа, 2018
«»

В интернете существует множество ресурсов развлекательного и оригинального характера. Сейчас возможно с легкостью найти нужного человека без помощи социальных сетей, подробнее об этом читайте на сайте https://astrakhan.net