logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

19:00-19:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Елена Ибраева

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
14:00-14:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

14:00-14:45, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

19:00-20:00, Зал №2
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
12:00-12:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

12:00-12:45, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

НАБОР В ГРУППЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ СТУДИИ SDANCE ОТКРЫТ ТОЛЬКО В АВГУСТЕ!


Только в августе танцевальная студия SDance проводит набор в следующие возрастные группы

  • Small dance – 3-4 года 
  • Small dance – 4-5 лет 
  • Small dance – 5-6 лет
  • School dance – 7-10 лет 
  • Sport dance – 10-18 лет
  • Sunday/Saturday dance – 9-16 лет (суббота и воскресенье)

Вас ожидает:

  1.     Увлекательные уроки от профессиональных тренеров.
  2.     Интересные проекты студии, которые проходят дополнительно к Вашим занятиям.
  3.     Мастер- классы от ведущих тренеров мира.
  4.     Ежесезонные клубные турниры с приглашёнными звёздами.
  5.     Большое количество систем скидок и акций на абонементы.

Профессиональные тренера SDance Studio

Правила набора:

  •     Дети, не младше 3-х лет.
  •     Заниматься могут все - нам не важен Ваш танцевальный уровень.
  •     Самое главное - желание танцевать и достигать цели.
  •     Соблюдать все внутренние правила студии #sdance.
  •     Быть частью дружной команды!

      

✔Все группы сформированы в зависимости от возраста и мастерства. 
✔Занятия проходят в удобное для Вас время! 
✔Сплоченный и дружный коллектив студии всегда с заботой относится к каждому клиенту! 
✔ Вы всегда сможете заниматься персонально и повышать ваши профессиональные качества. 
✔ Хорошая атмосфера и удобная обстановка студии позволит проникнуть в мир танца. 

Количество мест ограничено! 

Не упусти свой шанс стать ЧЕМПИОНОМ! 

Записывайтесь на первое занятие по номеру 87011102120 или оставляйте заявку на официальном сайте студии SDANCE.KZ!