logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

19:00-19:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Елена Ибраева

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
14:00-14:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

14:00-14:45, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

19:00-20:00, Зал №2
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
12:00-12:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

12:00-12:45, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

8 пар танцевальной студии SDance заняли призовые места на престижном международном турнире "Балтийская Жемчужина"


9 танцевальных пар студии Sdance приняли участие в международном турнире "Балтийская Жемчужина 2015", проходившем с 21 по 22 ноября в Санкт-Петербурге.

За победу в 33 группах боролось более 2000 спортсменов из разных стран. По итогам турнира 8 из 9 заявленных пар танцевальной студии SDance завоевали призовые места!

Первыми в своих категориях стали следующие пары первопроходцев: Абельдинов Мади и Кенес Ансара, Искандаров Эмиль и Ахмет Аяла, Жакенов Али и Скутина Ева. 

В группе Дети-2 Е класс, Европейская программа (3 танца) пара Айтбай Асрен и Махамбетова Амира заняла 1 место из 17 заявленных. Также, пара Каким Ильяс и Кереева Адель оказалась на 1 месте в группе Взрослые + Молодежь С+B класс в Латиноамериканской программе, участвовала 21 пара спортсменов. Эта же пара стала серебряными призерами  в группе Взрослые + Молодежь С+B класс в Европейской программе (18 пар).

Тлеубергенов Ельдан и Богаш Яна заняли 2 место в группе Взрослые + Молодежь С+B класс в Латиноамериканской программе, общее количество пар - 21.

Третьими в группе Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) заняла пара Айтбай Арсен и Махамбетова Амира из 27 заявленных пар. Бронзовыми призерами среди 13 пар стали Ашенов Нариман и Смагулова Дана в группе Молодежь, Латиноамериканская программа.

В сложной борьбе между 37 парами в группе Юниоры 2+1 B класс в Латиноамериканской программе Рахметуллин Батырхан и Жакенова Алина заняли 4 место.

Всех поздравляем с отличными результатами. Надеемся, не только танцоры студии, но и их родители запомнят этот день! 

Желаем всегда идти вперед и побеждать!