logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

18:00-18:45, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

Результаты турнира в Караганде показали отличную танцевальную форму сорной SDance


С 16 по 17 апреля 2016 года в городе Караганде проходил Чемпионат АФСТ РК, Открытое Первенство АФСТ РК, Rising-Stars. Два сревновательных дня прошли в Центре бокса им. С.Сапиева. Борьба за призовые места была серьезней чем в боксе. Но наши ребята знают, какого это идти до конца и добиваться своей цели. 

37 танцоров студии SDance успешно справились со своей задачей - выкладываться на все 100%. Результаты соревнований следующие:

 

ФИО Категория  место
1 Абдрахманов Сержан/Ахмерова Эрика Ювеналы 1, Н-2, Н-3 сейшн 1
2 Гюльмалиев Афраш/Кучер Ева Ювеналы 1, Н-2, Н-3 сейшн 2
3 Мишаткин Александр/Волкова Виктория Ювеналы 1, Н-2, Н-3 сейшн 1
4 Стариков Матвей/Шашкова Александра Ювеналы 1, Н-2, Н-3 сейшн 1
5 Ермекова Жания Ювеналы 1 Соло, Н-2, Н-3 сейшн 1
6 Искандарова Надия Ювеналы 2 Соло, Н-3 сейшн 2
7 Искандарова Нуриля Ювеналы 2 Соло, Н-3 сейшн 2
8 Искандаров Эмиль/Ахмет Аяла Ювеналы 1, Н-4 скейтинг 4
9 Абельдинов Мади/Кенес Ансара Ювеналы 2, Н-4 скейтинг 5
10 Джамбурбаев Арыстан/Алдабергенова Диана Ювеналы 2, Н-3 сейшн 3
11 Жакенов Али/Скутина Ева Ювеналы 2, Н-4 скейтинг 4
12 Канатулы Азамат/Нурдаулет Нурайым Ювеналы 2, Н-4 скейтинг 2
13 Кылышбек Чингиз/Абыкалык Айгерим Ювеналы 2, Н-4 скейтинг 6
14 Шабанов Генрих/Голубенко Елизавета Ювеналы 2, Д класс 10
15 Айтбай Арсен/Махамбетова Амира Юниоры 1, Е класс 5
16 Алимжанов Али/Калмухан Алтынай Юниоры 1, сейшн 1
17 Рахметуллин Батырхан/Жакенова Алина Юниоры 2, LA 5
18 Каким Ильяс/Кереева Адель Мол+Взр LA 4
19 Тлеубергенов Ельдан/Богаш Яна Мол+Взр LA 2
20 Кадыров Дамир/Дунисова Алина Мол+Взр LA 7