logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

19:00-19:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Елена Ибраева

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
14:00-14:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

14:00-14:45, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

19:00-20:00, Зал №2
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
12:00-12:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

12:00-12:45, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

В SDance открывается Актерско-Модельная Школа "Aselina L'essa"


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 5 сентября в танцевальной студии SDance открывается Актерско-Модельная Школа "Aselina L'essa"

Руководитель и создатель школы - Aselina L'essa - певица и фотомодель, актриса, автор, композитор. 

Детская актерско-модельная школа "Aselina L'essa" по праву считается одной из самых престижных детских школ г. Астана!

Программа по специально разработанным авторским методикам предлагает обучение по целому ряду необходимых дисциплин и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

 

В программе обучения:

 

  • АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО 

* Сценическое внимание, сценическая вера, эмоциональная память и память физических действий, воображение и фантазия,  сценическое действие, мизансцена, взаимодействие и сценическое общение, образ, роль;
* Развитие артистических навыков;
* Законы сценического искусства;
* Закон существования в сценическом пространстве;
* Искусство перевоплощения;
* Работа над образом, ролью. 

 

  • СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ

* Дыхательные тренинги; 
* Работа над речевыми дефектами;
* Развитие артикуляционного аппарата;
* Работа над произношением, дикции, скороговорки;
* Работа над постановкой голоса;
* Логика в построении речи.

 

  • ДЕФИЛЕ (умение держаться на подиуме, походка модели)

* Начальный этап: 
- Снятие мышечных зажимов, коррекция осанки, пластика рук;
- Основы манекенного шага (подиумные походки) Французская школа.

* Промежуточный этап:
- Элементы работы на подиуме - повороты, остановки, постановка позиций рук;
- Основы манекенного шага - Итальянская школа.

* Заключительный этап:  
- Навыки работы в группе, сценические схемы, перестроения;
- Навыки работы с одеждой, аксессуарами;
- Актёрские образы, навыки сценической подачи образа в условиях подиумного показа, учебная постановка.

  

Обучение в актерско-модельной школе "Aselina L'essa" раскрывает внутренний потенциал ребёнка и развивает в нём гармоничную личность. 

Все дети много фантазируют, некоторые даже сочиняют свои истории. Дети очень активные и им крайне важно найти место, где можно выражать себя, свою точку зрения. С этой целью и была создана актерско-модельная школа. В таких школах дети тренируют воображение, память и много фантазируют. Юные актеры получают навыки игры на сцене и учатся проявлять мысли и чувства известных персонажей. Подобный опыт способствует раскрытию потенциала каждого ребенка, ведь преподаватели акцентируют внимание на психологических особенностях маленького актера и позволяют ему выбрать роль себе по душе.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ:

- профессиональные актеры драматического и камедийного театра;

- ТОПовые ведущие лучших телеканалов Казахстана;

- профессиональные модели с богатейшим опытом на подиуме и в мире шоубизнеса. 

КАК К НАМ ПОПАСТЬ?

Прием детей в актерско-модельную школу мастерства Aselina L'essa осуществляется на конкурсной основе. Необходимо прислать фото ребенка в полный рост, фото 3*4 и видео, где ребенок должен рассказать кратко о себе и о своей мечте, креативность видео приветствуется! Почта, на которую Вы сможете высылать информацию - alschoolastana@gmail.com

ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 8-701-110-21-20

АДРЕС: пр. Тауелсиздик 32, здание фитнес-клуба Winox, 5 этаж. 

Актерско-Модельная Школа "Aselina L'essa" - это первый шаг маленького актера в мир интересного и увлекательного будущего!