logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
20:00-21:00
Джентельмены
Джентельмены
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №1
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-17:45
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Елена Ибраева

17:00-17:45, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

19:00-19:45, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Мадина Абилова

19:00-20:00, Зал №1
19:00-20:00
School dance (6-8 лет продолж.)
School dance (6-8 лет продолж.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
21:00-22:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

21:00-22:00, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Елена Ибраева

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
14:00-14:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

14:00-14:45, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Латина MIX
Латина MIX
Наргиз Кужабаева

19:00-20:00, Зал №2
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
12:00-12:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Мадина Абилова

12:00-12:45, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

ТАНЦУЙ! ОБЩАЙСЯ! УЛЫБАЙСЯ В SDANCE ЭТИМ ЛЕТОМ!


ЛЕТО - ЭТО ПРЕКРАНОЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШЕ!

Хочешь стать чемпионом – занимайся в команде SDance!
Только летом, и только в «SDance», вас ждут специальные 2х дневные интенсивы от руководителей танцевальной студии «SDance», 7-ми кратных вице-чемпионов РК, участников Чемпионатов Мира, полуфиналистов открытого Чемпионата Германии German Open Championship 2005 Анны и Дмитрия Стариковых!

20-21 июня       12-13 июля       16-17 августа

А также:

  • Тематические недели в стиле Гавайских вечеринок и Красочного бума!

 

  • Мастер классы по латиноамериканской программе с Сергеем Беляевым (Финляндия), Русланом Айдаевым (Россия) и Валерией  Айдаевой (Россия) 
  • Мастер классы по европейской программе с Александром Захаровым (Россия) и Марией Захаровой (Россия).

В  «SDance», в летний период, вас ждут:

  • Групповые тренировки с любимыми тренерами «SDance»
  • Возможность интенсивно тренироваться
  • Возможность изучить новые фигуры и усложнить хореографию
  • Тематические тренировки
  • Занятия по развитию ОФП
  • Аэробные тренировки с профессиональными тренерами
  • Растяжка (Streching) с профессиональными тренерами
  • Общение с друзьями 

Подготовка к специальному проекту «SDance» «Чемпион Лета 2017» 27 августа 2017

«SDance» – вы в правильном направлении!

Запись на занятия осуществляется по номеру 87011102120