logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

18:00-18:45, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

Стоимость групповых занятий


К вниманию родителей и учеников студии SDance. Посещение занятий студии происходит по строгим правилам.

  • Запись в группы производится в день оплаты, в любое время с 10:00 до 22:00 часов у администратора студии или по расписанию в день занятия за 15-20 минут. 
  • Оплата занятий производится в двух вариантах: разовая (за одно занятие) и оплата абонемента.  
  • Абонемент действителен в течение 30-ти дней с даты Вашего первого занятия на все стили и направления, к любому хореографу согласно расписанию.
  • При наличии  действующего абонемента предоставляется скидка 7% на весь ассортимент магазина DanceMania. 

 

Направление 1 занятие 8 занятий 12 занятий Ежегодный
взнос
Solo dance 5 000 тг   24 000 тг 20 000 тг
Satuday / Sunday dance 5 000 тг 21 500 тг   20 000 тг
School dance
(утро; день)
5 000 тг 21 500 тг   20 000 тг
School dance
(7-8 лет)
5 000 тг 21 500 тг   20 000 тг
Small dance
(5-6 лет)
5 000 тг 21 500 тг 24 000 20 000 тг
Small dance
(3-5 лет)
5 000 тг 21 500 тг   20 000 тг
Sport dance 5 000 тг   24 000 тг 20 000 тг
Social dance
(тренер Стариков Д.)
5 000 тг 27 000 тг   20 000 тг
Student dance 5 000 тг 21 500 тг   20 000 тг
Аргентинское танго 5 000 тг 20 000 тг   -