logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

18:00-18:45, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

Стоимость персональных занятий


Просим ознакомиться правилами посещения занятий в студии SDance.

  • Запись в группы производится в день оплаты, в любое время с 10:00 до 22:00 часов у администратора студии или по расписанию в день занятия за 15-20 минут. 
  • Оплата занятий производится в двух вариантах: разовая (за одно занятие) и оплата абонемента. 
  • Абонемент действителен в течение 30-ти дней с даты Вашего первого занятия на все стили и направления, к любому хореографу согласно расписанию.
  • При наличии  действующего абонемента предоставляется скидка 7% на весь ассортимент магазина DanceMania

Стоимость персональных уроков для нечленов студии (в тенге)

Тренер 30 мин. для детей 45 мин. для детей 60 мин. для детей 45 мин. для взрослых
1 урок 10 урок 1 урок 10 уроков 1 урок 10 уроков 1 урок 10 уроков
Стариков Дмитрий     10 000  90 000  11 000  100 000 18 000  150 000
Старикова Анна     10 000  90 000  11 000  100 000 18 000 150 000
Примакова Зиля 7 500  65 000  8 000  70 000  9 000  80 000 10 000 90 000
Нефёдова Лада 6 000 50 000 7 000 60 000  8 000  70 000 8 500 75 000
Старшие танцоры 4 500  40 000  5 000  45 000  7 000  60 000 7 500 65 000
Мелян Тамара     7 500  65 000      9 500 85 000 

 

Стоимость персональных уроков для членов студии (в тенге)
Тренер 30 мин. для детей 45 мин. для детей 60 мин. для детей 45 мин. для взрослых
1 урок 10 уроков 1 урок 10 уроков 1 урок 10 уроков 1 урок 10 уроков
Стариков Дмитрий     8 000 65 000 9 000 80 000 15 000 120 000
Старикова Анна     8 000 65 000 9 000 80 000 15 000 120 000
Примакова Зиля 6 500 55 000 7 000 60 000 8 000 70 000 9 000 80 000
Нефёдова Лада 4 500 40 000 5 000 45 000 7 000 60 000 7 500 65 000
Старшие танцоры 4 000 35 000 4 500 40 000 6 000 55 000 7 000 60 000
Мелян Тамара     5 500 45 000