logo

Студия спортивных бальных танцев в г.Астана
“Танцевать может каждый”
+7(7172)708568   +7(701)1102120



Расписание занятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

18:00-18:45, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Зиля Примакова

18:00-19:00, Зал №1
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:00-20:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Зиля Примакова

19:00-20:00, Зал №1
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
10:00-11:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Адель (ассистент)

10:00-11:00, Зал №1
16:00-17:00
School dance (начинающие)
School dance (начинающие)
Ельдан (ассистент)

16:00-17:00, Зал №1
17:00-17:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

17:00-17:30, Зал №2
17:00-18:00
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Small dance (6-7 лет) продолжающая
Лада Нефедова

17:00-18:00, Зал №1
18:00-18:35
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

18:00-18:35, Зал №1
19:00-19:45
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Лада Нефедова

19:00-19:45, Зал №1
20:00-21:00
School dance (продолжающие)
School dance (продолжающие)
Лада Нефедова

20:00-21:00, Зал №2
21:00-22:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

21:00-22:00, Зал №1
10:00-11:15
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

10:00-11:15, Зал №2
16:45-18:00
Sport dance (младшие)
Sport dance (младшие)
Зиля Примакова

16:45-18:00, Зал №2
18:00-19:30
Sport dance (старшие)
Sport dance (старшие)
Анна Старикова

18:00-19:30, Зал №2
19:45-21:00
Sport dance (средняя)
Sport dance (средняя)
Анна Старикова

19:45-21:00, Зал №2
11:00-11:45
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Small dance (5-6 лет) продолжающая
Лада Нефедова

11:00-11:45, Зал №1
12:00-12:30
Small dance (4-5 лет)
Small dance (4-5 лет)
Ольга Рассохина

12:00-12:30, Зал №1
13:00-13:30
Small dance (3-4 года)
Small dance (3-4 года)
Ольга Рассохина

13:00-13:30, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1
16:00-17:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

16:00-17:00, Зал №1
19:00-20:00
Аргентинское танго
Аргентинское танго
Анна и Алексей

19:00-20:00, Зал №1
14:00-15:00
Saturday / Sunday
Saturday / Sunday
Алдашева Аружан

14:00-15:00, Зал №1
15:00-16:00
School dance (6-8 лет нач.)
School dance (6-8 лет нач.)
Алдашева Аружан

15:00-16:00, Зал №1

Полезная информация

Наша гордость


SDance - система танцевального образования,
которая готовит профессиональных танцоров.

Сегодня в студии веедется системная, четко спланированная подготовка спортивных пар, которая включает в себя разнообразные виды занятий, а также ряд различных мероприятий. 

Танцевальная сборная студии SDance.  

Мы воспитываем профессиональных танцоров и гордимся этим.

Благодаря нашему высококвалифицированному тренерскому составу перед учениками студии вне зависимости от возраста открываются безграничные возможности — участие в соревнованиях, чемпионатах и конкурсах, где каждый участник имеет шанс занять призовые места и достичь профессиональных высот.

Спортсмены S'Dance принимают участие и занимают призовые места во всех крупных соревнованиях не только в Казахстане, но и за рубежом.

В общей сложности с 2013 года нашими учениками выиграно более 300 медалей на таких турнирах как:

  • Открытый чемпионат Германии 2012;
  • Кубок короля Тайланда 2012;
  • Чемпионат мира, г.Москва 2012;
  • Международный турнир "Динамо Москва" 2013
  • Чемпионат мира, г.Рига 2013;
  • Международный турнир "Grand Prix" 2014;
  • Чемпионат Германии 2015;
  • Чемпионат Азии в Гонконге 2016;
  • Baltic Grand Prix 2016 в Литве;
  • Открытый Чемпонат Финляндии 2016, 2017; 
  • Кубок Латинского Квартала 2017 в Москве и др. 

И еще более 40 турниров международного и республиканского масштаба.